Стахеев Арсений, 7 лет   Папин Николай, 7 лет     Веденкина Саша, 7 лет    Гилева Полина, 8 лет.
Нелюбин Артем, 7 лет     Веденкина Саша, 7 лет    Бредихина Виолетта, 9 лет
          
Минтаева Влада, 14 лет                       Казаковцева Катя, 16 лет ( букет)                  Сиржинекова Алина, 16 летСамохина Катя, 15 лет
Абраменко Анна, 11 летКурбатова Юля, 13 летКросовская Анна, 12лет

Поздравляем!!!

Всероссийский открытый творческий конкурс  «РАДУЖНАЯ СОВА 21»

Диплом 1 степени

Андреева Елизавета, Суркова Елизавета, Исмаилова Нелли

Диплом 2 степени

Чичинина Анастасия

Поощрительный Диплом

Матейко Виктория

 преподаватель Виноградская Т.А.

 

VII Международный конкурс детского рисунка  «ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО — К ЖИЗНИ!»

 

Диплом Лауреата

Андреева Елизавета  

преподаватель Виноградская Т.А.

  

Поздравляем!!!

XIII Всероссийский конкурс музыкантов и художников А.А. Кенеля

по направлению «Изобразительное искусство»

Номинация «Зарисовки и наброски фигуры человека»

 Лауреат II степени   

Чумакова Валерия

преподаватель Тимошкина М.И.

Номинация «Рисунок»

Лауреат III степени 

Юшкова Арина

Номинация «Живопись»

Лауреат III степени   

Прокопчук Татьяна

преподаватель Столярова Н.В.

 

Поздравляем!!!

Международный фестиваль-конкурс «Дарование»

 г.Санкт-Петербург

Лауреат II степени   

Ельникова Екатерина, Андреева Дарина

Лауреат III степени  

Храмова Анфиса, Михайлюк Виктория, Нашиванова Виктория

преподаватедь Трусильникова Н.В.

  

Поздравляем!!!

I Межрегиональный конкурс-фестиваль эстрадного и джазового вокала «Открытие»

 г.Абакан

Гран-При

 Старший состав вокального эстрадно-джазового ансамбля «Чудо»

Лауреат I степени  

Андреева Дарина (джаз)

Лауреат II степени  

Нашиванова Виктория (джаз)

Лауреат III степени 

младший состав вокального эстрадно-джазового ансамбля «Чудо»  (эстрада)

солисты: Ельникова Екатерина (эстрада),   Храмова Анфиса (джаз)

Участие

солисты: Михайлюк Виктория, Шильникова Яна, Кузнецова Александра

преподаватедь Трусильникова Н.В.

 

Поздравляем!!!

Межрегиональный конкурс - фестиваль вокального мастерства

«ЗВОНКИЕ ГОЛОСА ХАКАСИИ»

 г. Черногорск

Лауреат I степени

старший состав вокального эстрадно-джазового ансамбля «Чудо»

Лауреат II степени 

младший состав вокального эстрадно-джазового ансамбля «Чудо»  

солисты: Храмова Анфиса, Андреева Дарина, Нашиванова Виктория

Лауреат III степени 

Кузнецова Александра, Ельникова Екатерина

преподаватель Трусильникова Н.В.

 

Поздравляем!!!

Международный многожанровый патриотический конкурс «Мое отечество»

г. Ростов-на-Дону

Лауреат I степени  

младшая группа детского фольклорного ансамбля «Задоринка»  

Дорофеева Алина

Лауреат II степени  

преподаватель Захарова С.Н.

Лауреат III степени  

 старшая группа детского фольклорного ансамбля «Задоринка»

Полудинцева Валерия

Диплом I степени   

Угрюмова Ксения

руководитель Захарова С.Н., концертмейстер Норенко В.Ф.

 

Поздравляем!!!

II Международный конкурс исполнительских искусств «Интонация»

г. Москва (Россия) – г. Бат-Ям (Израиль)

Лауреат I степени    

преподаватель Захарова С.Н.

Лауреат II степени  

младшая группа детского фольклорного ансамбля «Задоринка»  

старшая группа детского фольклорного ансамбля «Задоринка»

солисты: Дорофеева Алина, Угрюмова Ксения

Лауреат III степени

Полудинцева Валерия

руководитель Захарова С.Н., концертмейстер Норенко В.Ф.

 

Поздравляем!!!

 I Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств «Русская матреshка»

 г. Рязань

Лауреат I степени

старшая группа детского фольклорного ансамбля «Задоринка»

солисты:  Дорофеева Алина

Лауреат I степени

 преподаватель Захарова С.Н.

Лауреат II степени

младшая группа детского фольклорного ансамбля «Задоринка»

солисты: Полудинцева Валерия, Угрюмова Ксения,

руководитель Захарова С.Н., концертмейстер Норенко В.Ф.

Версия для слабовидящих